Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы, необходимые для игры GTA Online.

Евгений Антонов Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Я уже что только не пробовал. Сначало всё работоло потом повылазило дафига ошибок я их ели ели устранил а теперь вылезла ошибка Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы, необходимые для игры GTA Online.
Вернитесь в Grand Theft Auto V и повторите попытку позднее.
Помогите исправить на PC
Голосование за лучший ответ
Игорек Например Мыслитель (8903) 8 лет назад
Грузись до победного. Это новый патч) Качается во время загрузки.
Евгений АнтоновУченик (234) 8 лет назад
да я уже запускал с этим патчем
почти купил машину новую и вылетело с этой надписью и теперь так всегда пишет
Никита Свистовцев Мастер (1309) 8 лет назад
это ты не исправишь) Эти идиоты за 2 года не смогли наладить работу серверов! У меня такое было на ps3.Такое было сначала на past-gen,потом на next-gen и сейчас и на пк)