Как снять шубу с парогов машины

Михаил Кравцов Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Подскажите как снять шубу сами пароги зачистил шлиф машинкой а вот под дверями осталась эта пакость тобиж туда машинкой не подлезть подскажите если кто знает как можно ее убрать то наждачкой я ее 3 года буду тереть
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 8 лет назад
Растворители, скребок, пескоструйка.
Для облегчения работы, можно техническим феном нагревать место, пробовать как лучше отделяется.
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (2222) 8 лет назад
Хоть 4 года три. Кого это ипёт. Попробуй восстановителем ржавчины.
Добрый Оракул (65626) 8 лет назад
что за шуба? норковая или битумная... битум бензином норку ацетоном...