Сладкая колбаска без варки сгущёнки и молока
все знают как готовить сладкую калбаску но я в интернете нахожу только с молоком и с гущёнкой да и варить надо а я делала без молока и сгущёнки без варки теперь потеряла рецепт помогите очень надо.
Мой личный рецепт торта-колбаски....
Разбить 2 яйца, сбить с 2 стаканами сахара, положить 300 граммов размягченного сливочного масла и 2 столовыми ложками какао-порошка - все размешать и поставить на тихий огонь мешая ложкой до закипания (примерно 2 минутки).
Затем 400 грамм печенья поломать на маленькие кусочки и полстакана орехов на кусочки, смешать с горячей смесью, помешать и завернуть горячим в полиэтилен или фольгу, сделать форму колбаски, остудить и в холодильник!! Очень вкусно!!!

Печенье перемолоть, добавить размягченное при комн. температуре слив. масло, сахарную пудру, ваниль, немного сиропа, какао порошок, ром/коньяк ч. л., вымесить массу, скатать в колбасу в пергамент и в морозилку, потом в холодильник.
я делала колбаску вот по этому рецепту очень понравилось. ничего варить не надо просто смешивай утрамбовывай и в морозилку пихай. мне наоборот попадались рецепты с сахаром на этот наткнулась) http://www.tvcook.ru/recipes/konfety/shokoladnaya-kolbaska-iz-pechenya.html
Нужен заварной крем (вместо молока можно взять сыворотку) с какао и корицей! + печенье, кукурузные палочки, орехи, цукаты, кокосовая стружка, изюм, курага!
Ищите в поисковиках- сладкая колбаска без сгущенки. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=29-recept-sladkaia-kolbaska