скрежет с двигателя ваз 2109. инжектор!

Елена Свеженцева Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Ехал, вошёл в поворот, моргнуло давление масла и через метров 20 какой то скрежет! снял подон проверил все вкладыши и вал - все в порядке. запускается как то тяжело но запускается и скребет ((( подскажите кто что знает пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Полковник Оракул (59052) 8 лет назад
Меряй компрессию, снимай головку, смотри поршни и кольца. При выжатом сцеплении не пропадает? Смотри корзину...
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
У меня тоже было такое. Иногда скрежетало. Аж страшно было. Потом пропадал скрежет. Так 2 года ездил, потом продал и забыл