Не стирается с флэшки одна песня.

Татьяна Быстрова Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Вставляю флэшку в проигрыватель dvd начинается воспроизведение песен и воспроизводится песня которой на флэшке нет. Я ее удалила . Вставляю флэшку в комп смотрю все файлы, снова не нахожу эту песню. Отформатировала флэшку и по новой кинула туда песни. Снова включаю ее в dvd и опять играет эта песня! Как быть? На вирусы проверяла тремя антивирусами. Ничего нет. Может кто знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
может она у вас в какой либо памяти на двд засела?
Татьяна БыстроваУченик (165) 8 лет назад
а как узнать это?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) я только предположил, по факту не знаю есть ли такое
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
как вариант, плеер читает всё, что может прочитать, а ты удалила файл для винды, не удалив с диска