Ведьмак 3: карта для гвинта Лютик

Антонина Тихомирова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Народ, подскажите!!! неужели эту карту можно получить только во время миссии с трисс? по другому никак? я эту миссию давным-давно прошел, и если и есть близкое к ней сохранение, то там нужно все карты для гвинта заново собирать!
Голосование за лучший ответ
sasha belokurov Гуру (4327) 8 лет назад
я её у трактирщика вроде покупал...
Антонина ТихомироваУченик (146) 8 лет назад
у какого именно? где примерно находится?
sasha belokurov Гуру (4327) в Новиграде где то, но ты не надейся, они рандомно спавнятся
Андрей Важенин Ученик (19) 8 лет назад
купи у трактирщика
Антонина ТихомироваУченик (146) 8 лет назад
у какого именно? где примерно находится?
Андрей Важенин Ученик (19) Самые редкие и сильные карты можно только найти или выиграть у других персонажей. Обычные карты более распространенные и их можно просто приобрести. Купить карты для гвинта в игре Ведьмак 3 можно у торговцев или трактирщиков. Найти их можно почти в каждой деревни, поэтому у вас не возникнет больших проблем с составлением самой простой колоды.
Юрий Фетисов Ученик (135) 8 лет назад
Сами карты для ИГРЫ В ГВИНТ по мотивам Ведьмак 3 можно ДЕШЕВО КУПИТЬ В УКРАИНЕ с ДОСТАВКОЙ за 1 ДЕНЬ вот тут http://vk.com/witcher_gvint
Украина Днепропетровск Ученик (107) 7 лет назад
Карты для игры в #Гвинт в русской и польской версиях можно дешево купить в этом сообществе с доставкой по всему миру. Игра создана по мотивам #Ведьмак3 . Все колоды включают в себя #Карты с таких дополнений, как #КровьиВино ( #bloodandvine ) и #КаменныеСердца . Это официальный продукт