Чем заменить формочки для выпекания?

Ilnara Daudova Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать макаруны (французские пироженки), тесто готово, разлила его на пергаментную бумагу, а оно растекается, появилась идея положить их в формочки, как раз будут все одинакового размера, но формочек нет, чем их заменить? Обычно бывают такие одноразовые для кексов, а если их нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6357) 9 лет назад
ну да хотел про фольгу в несколько слоёв, но уже набежали с ответами.
mara Мыслитель (9116) 9 лет назад
Упаковки из-под паштетов, жестянки из-под консервов.
Владимир Беляев Гений (69177) 9 лет назад
Отрежьте верх и низ у пивной банки. Оставшуюся трубку разрежьте пополам. Вот вам две формочки.
Ирсен Гуру (3565) 9 лет назад
можно испечь одним пластом, а потом нарезать квадратами, ромбами и т. д.