Помогите включить эти долбаные наушники! Комп исправен
ну скажите Вы, как включить наушники на передней панели, я уже извёлся, звук есть, а на передней панели не могу включить. Все дрова уже переставил. Раньше всё пучком - идёшь на офсайт, берёшь и ставишь драйвер, вылезает иконка возле часов одна обычная, а другая красная какая то, по второй щёлкаешь и можно настроить гнёзда на видеокарте всяко, даже поменять их местами и панель передняя с наушниками работала, а щас после переустановки винды всё летает, кроме этого. видимо должен ещё работать какой то контроллер, который отвечает за эти функции, но как его заразу запустить, я не знаю.
А там на середине провода никакого колёсика нет? Покрути его, это регулировка громкости, хотя я хз, я наугад написал, но у меня колёсико есть.
в микшере там все есть