Потскажите плиз где можно скачать новыи рускии отдон для вов или патч корочи русификатор плиз жилательно ссылкои плиз

Алксандр Крель Профи (907), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225172) 16 лет назад
Зачем Вам русская версия игры, если вы всего 5 слов из вашего вопроса написали без ошибок? Вы же ни слова не поймете в русской весрии игры. Вам, наверное, татарская нужна или казахская, а таких пока нету. Так что подучите русский, а там может и сами найдете, что искали.
Дмитрий Мухин Гуру (3460) 16 лет назад
http://torrents.ru
ищи здесь он точно есть сам качал