скиньте пожалуйста сайт бесплатного хостинга, только что бы которыми вы пользуетесь или что были действительными?

Сеит-Азиз Куртумеров Профи (582), закрыт 8 лет назад
спасибо.
Дополнен 8 лет назад
для сервера Самп
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91479) 8 лет назад
Для игр, бесплатных хостингов нет, за любой хост для игр нужно платить.
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 8 лет назад
ну, а дешевый самый могли бы кинуть?
fast1qqqq Оракул (91479) http://111www.gta24ho11st.ru/in11dex.php?111page=tarifs . 1р за 1 слот. Но не знаю точно нормальный ли хост, сам не пользуюсь так что не в курсе! (111 убери а то mail ругает такие ссылки) :)
Остальные ответы
Жамсо Чимитов Гуру (2981) 8 лет назад
Хостинг для сайта? Для сервера в онлайн игре?
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 8 лет назад
для сервера
Жамсо Чимитов Гуру (2981) В какой игре?
NK Оракул (65882) 8 лет назад
бесплатный только сыр
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 8 лет назад
ого мне сам мыслитель ответил.