Что делать если я установил microsoft office word а ярлык нигде не появился и программы нет???

Влад Пингин . Ученик (48), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ким Просветленный (28902) 9 лет назад
Office 2007. Если есть файл созданный данной программой то после того как вы его запустите в меню Пуск там где ярлыки часто используемых программ появится и ярлык Word.
Если такого файла нет то заходите в папка Program Files и дальше по этому пути папка Microsoft Office, папка Office12 потом находите файл WINWORD.EXE и запускаете его. После того как вы закроете открывшийся файл в меню Пуск там где ярлыки часто используемых программ появится и ярлык Word.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79478) 9 лет назад
в пуске смотри
Влад Пингин .Ученик (48) 9 лет назад
Нигде нет
Karbofos VIII Оракул (79478) ПКМ на рабочий стол - создать есть там документ Word?
Рина Степанова Мудрец (12695) 9 лет назад
Ищите в папке Program files
Влад Пингин .Ученик (48) 9 лет назад
Нигде нет
Рина Степанова Мудрец (12695) Значит, не поставилась. И проверьте комп на вирусы
Liru Искусственный Интеллект (116302) 9 лет назад
Значит, не установил.
Возьми оригинальный дистрибутив.
А говнорепаки - не ставь.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) 9 лет назад
Меню пуск, все программы, Microsoft Office
Влад Пингин .Ученик (48) 9 лет назад
Все нашёл там оказывается ещё куча программ с ней установилось