Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сталкивались с недобросовестными риэлторами? Я-да. Одни наживаются, а другие работают. Вот моя кемеровская история

Александра Смирнова Знаток (403), закрыт 8 лет назад
ТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО.
Если бы не Риэлт-Сеервис я бы осталась без денег и квартиры. а еще без нервов.. или в психушке.
Если бы знала - сразу бы к ним пошла. Отдельное спасибо Ольге Николаевне что взяли меня как клиента к себе. И ведь это не я проблемный клиент.. Расскажу по порядку:
Обратилась я в одну компанию ДО обращения в Риэлт -сервис.
Уважаемые риэлторы, вы уж если беретесь до конца доделывайте. А то РУССКИМ языком сказала НЕ панельные. Повезли показывать панельные... хорошо, у меня же времени много - почему бы просто засранные квартиры не посмотреть.
Ок. Через 2 недели поехали САМИ смотреть кирпичные.
Квартира одна понравилась, Ипотеку взяли.
Предолату хозяевам внесли. Документы подписали.
Как оказалось, оценка и прочие вещи за наш счет.
Нам не рассказали. В общем денег не хватало, квартиру с предоплатой отпустили. Деньги нам не вернули...
ПРЯМО НЕ РАЗДУМЫВАЯ, обращайтесь в РИЭЛТ-СЕРВИС.
Нам сразу рассказали что нам нужно сделать, какие документы, сколько дополнительных вложений.
Все специалисты в одной компании, бегать никуда не надо.
С Ипотекой проблем не было, но пришлось заново подавать документы, так как время прошло... ну и мы уже в новой квартире, в новостройке.
Еще раз Огромное спаибо Риэлт-сервису!
Их сайт купитьквартирувкемерово. рф

Мульт у них про черных риэлторов есть. Прямо чуть ли не моя история
Лучший ответ
Собака Ру Гуру (3127) 8 лет назад
Момент-монтаж сильнее всех!
Александра СмирноваЗнаток (403) 8 лет назад
Момент-монтаж! Склей себе дом из картона и пару телочек. Вот это норм слоган
Остальные ответы
Frau Marffa Оракул (51060) 8 лет назад
вы тута нам не рекламируйтесь! Забаним!!!
Александра СмирноваЗнаток (403) 8 лет назад
Баньте) Мне все равно за рекламу не платят
Александра СмирноваЗнаток (403) 8 лет назад
А по-серьезному. Ну как бы это мой опыт. У кого как. может кто то на мои грабли и не наступит.
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
А этот как? Риэлтор разсказывает клиенту: - Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет еще и недостатки: На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке - отстойник, на юге - свиноферма, а на западе - рыбная...
Александра СмирноваЗнаток (403) 8 лет назад
Почему бы и нет. Перспективное место для потенциальных работников рыбной фабрики. На все есть спрос.
А риэлтерам нужно хотя бы голову включать. Иногда.
Как и всем людям.
Есть работа. делай её хорошо