Почему на авито телефоны дешевле. например продают новые самсунг с6 за 26-28 тр. Хотя в магазине он 35-38 стоит.

Дополнен

серые что ли или ворованные . я не пойму? Пишут что с чеком и документами.

Дополнен

Я просто не пойму логики продавцов . Пишут что купили телефон неделю назад в магазине за 35 . А продают за 26. Фигня какая то.

Любая электроника сразу после покупки теряет в цене 50%. Купили за 40 тысяч. Продать сможете лишь за 20-ть. Этот порядок рынка установился уже давно. Относится и к компьютерам, и к мобилам. Так что 35-38 в магазине - равно 17-19 сразу же после магазина. А вам впаривают чуть ли не в полтора раза дороже. Вот и вся логика. Если непонятно, то ещё раз. Вы купили мобилу, но почему-то не желаете её сдать обратно в магазин. Есть люди, которые тут же у вас готовы купить эту технику, но они никогда не купят дороже чем за половину изначальной цены (по чеку) магазина. Если вы хотите продать дороже - флаг в руки, ищите покупателя сами.

в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать

Без магазинной наценки.

разница слишком велика. Я б не верил

Ворованные может, может отремонтированные, может пробыли б/у, но маленькое время