Выбор материнской платы.

алексей кузнецов Профи (698), на голосовании 8 лет назад
Народ помогите подобрать материнскую плату под процессор Intel Core i7-4790K.
Изначально хотел брать под него материнку GIGABYTE GA-X99-UD5 WIFI, но оказалось что у материнки и процессора разный сокет (у материнки 2011-3 а у процессора 1150).
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вова Романовский Просветленный (39010) 8 лет назад
денег сколько ?
алексей кузнецовПрофи (698) 8 лет назад
материнку максимум на 20000 расчитываю
Вова Романовский Просветленный (39010) http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/915493/