Водонагреватель помогите с выбором

Mr.Smile Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Собираюсь брать душ кабине в часный дом посоветуйте какой лучше взять водонагреватель не газовый. И сколько он матать будет по электричеству??
Лучший ответ
Серега. Мудрец (15202) 8 лет назад
Thermex это лучший по всем параметрам из тех с которыми я столкнулся. Потребление электричества зависит от теплоизоляции, ну и от потребления воды. Был у меня аристон, -внутреннее покрытие эмаль, хорошо отработал 6 лет, потек, чуть дом не затопил по случайности оказался дома. Не бери De Luxe 7W40Vs1 гадость редкостная.
Остальные ответы
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 8 лет назад
бери аристон они лидеры а аппетит от 2х киловат
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 8 лет назад
У меня израильский Thermex,замечаний нет. Там внутри есть магниевый стержень от накипи, снаружи всегда холодный. Брал из-за габаритов (чтобы в нишу в стене на кухне влез) и цены, вполне доволен, 3 года, полет нормальный!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306589) 8 лет назад
У меня Термекс 50 литров. За 54 дня намотал 60 квт. ч.
Илья Данилин Мастер (2182) 8 лет назад
Купи любой накопительный водонагреватель минимум на 65 литров и он тебя спасет! Советую Ariston ABS PRO ECO INOX POWER 65 V Slim как наиболее легкий!
Аркадий Оракул (59090) 8 лет назад
У меня какой-то непонятный "Zais". Приобрёл и установил в 2002 году. Без проблем. Главное в нём - бак из нержавейки. А расход энергии напрямую зависит от расхода горячей воды.