терморегулятор на два пола сразу

ivan vl Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Можно ли подключить два отдельных теплых матов, на один терморегулятор. Именно один датчик температуры поставить. Двухзонный не интересует, так как я понимаю- они не бывают программируемые. Теплый пол кухня 1,5 кВ. М и ванная 3 кВ. М
Лучший ответ
alexej alexandrow Просветленный (31969) 8 лет назад
если т. пол используется как дополнительное отопление для комфорта и сумарная мощность позваляет нагрузить блок управления, то это нормально. водяные полы чаще регулируются именно так один датчик на все контура т. к. стопе что в ванной что на кухне приятна одна и таже температура.
Остальные ответы
Дмитрий Русский Мудрец (17672) 8 лет назад
В этих помещениях есть разница температур. Я б не стал так делать.
Коля Коля Мыслитель (8527) 8 лет назад
Если регулятор рассчитан на такую мощность 1.5+3 то можно. Но температуру с одним датчиком будет муторно настраивать, придётся постоянно его крутить.
ivan vlУченик (162) 8 лет назад
В этих помещениях одинаковая температура и оба под плитку
tuev Искусственный Интеллект (141320) 8 лет назад
если по мощности потянет - можно.
естественно, он температуру будет смотреть только в одном из этих помещений.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Подключить то можно, вот где датчик температуры ставить собираешься... Поставишь на кухню - в ванной жарко будет, а наоборот- в кухне холодно )
...дело в том, что ванная закрытое помещение, меньшей площади, а в кухне гуляют сквозняки...