Есть ли коронавирус ( вирус MERS) в Египте??

Егор Саввин Ученик (128), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Если поищите, то может и найдете. А вот эпидемии или даже пандемии на данный момент нет
Остальные ответы
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Канешна! Его мумии разносят. Не вступайте с ними в случайные связи, и все будет хорошо.
HELPISS Мудрец (11492) 8 лет назад
Сделайте профилактическую прививку - помогите фармацевтам выжить
HELPISSМудрец (11492) 3 года назад
Неудачная привязка ответа. данного более 5 ЛЕТ НАЗАД. к актуальному СЕГОДНЯ вопросу
иван иванов Искусственный Интеллект (137025) 3 года назад
Кто старается бабло на шумихе делать - по их мнению есть, а кому пох шумиха - по их мнению нет!
Сухимилё Искусственный Интеллект (118262) 3 года назад
В год регистрируются всего несколько случаев MERS по всему миру.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
конечно, египтяне тоже люди.