Как поступить в университета Пьера и Марии Кюри?

Julia Kubareva Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Я хочу поступить в медицинский университет во Франции. Могу ли я сразу после школы поступить в университет Пьера и Марии Кюри? И что для этого нужно? Французский знаю очень хорошо. Может кто-то знает еще университеты, можете посоветовать. Заранее спасибо
Лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20433) 9 лет назад
Вот официальный сайт университета (на английском). Непонятно, ну неужели Вы не можете пользоваться поиском в интернете? Зачем спрашивать на каком-то левом сайте о высшем образовании во Франции?
http://www.upmc.fr/en/international/international_applicants/you_are_coming_to_upmc_on_an_individual_status/you_are_a_student_from_a_non_european_country.html