какие действия должен совершить муж если его использовали для зачатия ребенка и теперь супруга хочет развестись?

Евгений Журавлёв Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Горшков Профи (856) 8 лет назад
Отсудить права на ребенка... Это не мать для ребенка!
гаврилова аннаПрофи (693) 8 лет назад
Почему это????
dmitriy_12 nevsk Гуру (2881) 8 лет назад
никакие. сам виноват
Dr.Evil Оракул (92073) 8 лет назад
Никаких. А на будущее - учиться пользоваться презервативом.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Он уже совершил действия ;)
Заставить жену жить с собой он не сможет. Брак- дело добровольное
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 8 лет назад
готовиться к алиментам....
заяву об изнасиловании - пусть менты поржут
гаврилова анна Профи (693) 8 лет назад
Что за идиотизм? Что значит - использовали?. А он что, против был? Его насильно использовали? А сейчас беременная женщина хочет с ним развестись? Она ожидает ребёнка, но при этом хочет развода с отцом ребёнка? Значит, ей одной с ребёнком будет легче, чем с мужем. Значит на фиг такой муж не нужен! И судя по вопросу - не большого ума!
Фесси Оракул (56484) 8 лет назад
Бабки на алименты копить
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 8 лет назад
Остается ему, бедалаге, только алименты платить.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
УРА! Наконец-то дожили! Дали мужчинам то, чего они так хотят, но ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, за что они борются!
Ну и Пусть Мудрец (11578) 8 лет назад
Я думаю ОН САМ за себя ОТВЕТИТ. Одних слов ВАШИХ не достаточно для дельного совета. Вот если бы ОН сам просил совета, тогда бы ДА. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 8 лет назад
Что значит - его использовали? Он сам не участвовал в процессе, что ли или был под глубоким наркозом? Развод не означает освобождения от родительских обязанностей и прав. Да даже если родители вообще в браке не были - не имеет значения.