Должен ли я делать косметический ремонт после выселения с временного жилья маневренного фонда.

aleksandr polienko Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим руденко Мудрец (10985) 8 лет назад
Эта обуза всем достается. Совсем недавно пришлось помогать. Все самое дешевое, на скорую руку, что бы отстали.
Весельчак У Просветленный (28947) 8 лет назад
Эсли нет акта према-передачи жилья, то можно и не делать, нет доказательств повреждения вами имущества, оно такое и было.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Нет, за проживание ты платишь плату за найм.
Ремонт это проблемы администрации.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 8 лет назад
Обычно при сдаче жилья это требуют. Но если вы въезжали в ободранное жилье и у вас есть доказательства, то можете отказаться от ремонта.