Не могу попасть в Payeer систему, а для восстановления пароля нужно секретное слово, которое тоже не помню. Что делать?

Как войти в платёжную систему Payeer, если забыт пароль и секретное слово?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сиди вспоминай секретку иначе никак не сможешь

вы нашли решение этому вопросу или нет? отпешитесь мне пожалуйста если да, а то я тоже встретился с этой проблемой

Сначала не приходил проверочный код, потом операторы ссылались на Спам, затем что совсем отключили проверочный код-но конкретно по вопросу Как попасть в аккаунт ничего, как будто не к ним обращаются, как в детском саду-"Все хотят кушать, а их отправляют спать! " А ведь все игры с выводом средств ведут в Payeer.com-кошелёк.
Как быть!?