Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует остров черпа? Я вот не знаю, он был придуман специально для фильма или про него ходили легенды раннее?

fff fff Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 8 лет назад
Остров Черепа (англ. Skull Island) — легендарный вымышленный остров, расположенный в Индийском океане, к западу от Суматры. Был использован в создании фильма Кинг Конг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Черепа
fff fffУченик (210) 8 лет назад
ТО есть он был придуман раньше чем был выпущены оба фильма?
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) По логике, прежде чем выпустить фильм пишут книгу.