что делать если фирма по установке счетчиков воды закрылась?

Мария Ромашова Профи (618), закрыт 8 лет назад
Как сделать проверку счетчиков? и как не попасться на мошенников?
Лучший ответ
SaFEr Гуру (3924) 8 лет назад
Проверку (поверку) водосчётчиков можно сделать в местном ЦСМ. О снятии и установке сообщите в водоснабжающую организацию.
Остальные ответы
печаль Оракул (59140) 8 лет назад
фирм лом, кто этим занимается
Sagitta Высший разум (266204) 8 лет назад
Вы все еще собираетесь делать поверку счетчиков? Это не нужно. Уже были официальные жалобы и запросы в фирмы-производители, которые подтвердили, что их счетчики в поверке не нуждаются. Разузнайте все хорошенько, прежде чем куда-то отдавать деньги.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112077) 8 лет назад
Поверкой нет резону заниматься. Ну не пройдет и что? Лучше сразу поставить новые с поверкой. еще на несколько лет. Те же деньги.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 8 лет назад
Зайдите в свой ЖЭК там на стенде у них есть список фирм с кем они работают . Вот они вам все сделают
Сергей Криштофенко Мастер (1216) 8 лет назад
бог с ней с фирмой, она только счетчики ставит.
Эти счетчики должны быть опломбированы управляющей компанией или ТСЖ. Они-то и скажут, есть ли какие-то проблемы со счетчиками. Если все норм, то они ставят пломбу, и будь счастлива
жизель Искусственный Интеллект (248488) 8 лет назад
я делала поверку счётчиков, не снимая их!! пришли домой с аппаратурой и за 10 мин всё сделали (там всё просто)
Сергей Мишуров Просветленный (35933) 8 лет назад
в прошлом году стоимость поверки - 300 рублей, покупка нового счетчика более 400 + опломбирование (установить я и сам смогу)
Люда Панина Ученик (194) 8 лет назад
найти другую, чтобы установила новые счётчики