У собаки гниёт зад. Что делать?

XNKKA Профи (990), закрыт 8 лет назад
Кожа у зада собаки гниёт. Там образовалась ранка. Что делать? (порода - французский бульдог)
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 8 лет назад
Идите к ветер нару, узнавайте диагноз у него и лечите.
Остальные ответы
лиля лаврова Знаток (305) 8 лет назад
в ветер нару срочно надо
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 8 лет назад
Вести к ветеринару. Как же это вы так запустили? Это могут быть и параанальные железы воспалены, и просто от грязи раздражение. а собака разлизала, и аллергия. Да мало ли что. Чем скорее вы отведёте животное к врачу, тем лучше.
цвета осени Мыслитель (8764) 8 лет назад
Ранка или дырка? Бывает еще экзема еще бывает свищ из прямой кишки выходит рядом с задом, оттуда гной, нужно чтобы ветеринар посмотрел.