почему девушки называют парней мальчиками? звучит по дурному. мальчик может быть тот, который в песочнице играет или еще

Сергей Сидоренков Знаток (255), закрыт 8 лет назад
ребенок. но когда ему уже лет 18-20,это уже не мальчик. Например идешь и тебе незнакомая обращается к тебе говоря мальчик противно становится как то.
Лучший ответ
Гомер Симпсон Профи (960) 8 лет назад
+++
Еще хуже когда к тебе так мужик обращается когда вам примерно столько же
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
Согласен. Было дело.
Остальные ответы
Ольга Самвелова Мудрец (18065) 8 лет назад
Да, действительно. В 18 уже великовозрастный мужчина.
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
Ну конечно. По вашему мнению наверно только в лет 40 только парнем будеть, а в 60 мужиком.
Ольга Самвелова Мудрец (18065) Обращение "особь мужского пола" не конкретизирует возрастные рамки, в которые предполагается вписаться. Вам по нраву?
Махно Искусственный Интеллект (275040) 8 лет назад
А, слыхивал ли, что, среди 50-летнего (и старше) бабья, есть обращение -- "девочки"... Фу, мерзость, какая!
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
Я ни разу не слышал, чтоб парни обращались к незнакомым говоря: девочки.
Валерия Макута Ученик (125) 8 лет назад
Мальчик - мальчо - мачо (женская логика)