Засчитают ли победу если меня кикнули в мм (кс го) ?

Я был на 1-ом месте и счёт у нас был 12-15. Мы играли в 4-ом (один ливнул) и хз почему меня начинают кикать. Я молчал не барыжил, играл без читов, просто тихо смотрел возьмёт ли мой тиммейт раунд и вот меня кикнули потом через 10 минут посмотрел историю матчей своих там был счёт 12-16
я был в этом списке среди победителей. И вот я хочу у вас спросить засчитают ли мне победу за кик?

Нет

Да засчитывают, только что проверил в конце игры решили кикнуть и всё засчитало в истории матчей есть эта игра и победа

Эту тему убрали, теперь независимо от того, проиграли ли вы или выиграли, все в стату тебе идёт

Засчитывают победу!

При кике из катки где бы ты не играл победы не засчитываются, только на соревах при поражении могут ранг снять