Как быстрей бросить курить?

Владимир Пучков Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diman Просветленный (28113) 8 лет назад
ален карр легкий способ бросить курить.
Александр Мазур Мыслитель (5939) 8 лет назад
Нужно сначала хорошую мотивацию, а вообще НЕ советую всякую каку типа пластырей, электро сигарет, таблеток, жвачек. Просто настройтесь как мужик Раз и навсегда, я так бросил уже больше года не курю, а курил 6-7 лет. Удачи
Волшебник Просветленный (37549) 8 лет назад
зачем бросать? не надо не слушай никого, кури и не задавай глупых вопросов, ты обязан курить потомучто ты низкоранговое существо, курение и не здоровый образ жизни это твоя обязанность, пото му что ты раб! хозяин тебе приказал - выполняй приказ! ешь мясо пей пиво, кури это твоё и от этого тебе некуда деться, ты раб, не слушай никого они тоже рабы и ничё не понимают кури это полезно для тебя
Пьющий В терновнике Оракул (56016) 8 лет назад
можно умереть-тогда не надо курить. можно лежать в коме или со сломанными руками в больнице. а лучше всего-две недели вдали от людей в палатке на природе. можно с некурящей женщиной. это и отдых и отказ от курения-будет время помучиться и подумать.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 8 лет назад
Не спеши, ни в каком деле спешить не надо, иначе будут только одни разочарования.