Гул в салоне ВАЗ 21099

Недавно купил это авто, заметил что если ехать на первой гула нет, как только превышаю скорость 30км/ч где-то на второй передаче то появляется гул, схожий на проезжающий мимо джип на шипованных колесах по асфльту, резина летняя стоит что может быть?

руль влево вправо.... гул меняется... подшипник...

Подшипники воют. Задача: -определить где и какие.

это воет ступичный подшипник

Вывеси по очереди все колеса и покрути - один, а может и не один подшипник ступицы под замену.

тащи на сто, причн может быть не один десяток. сам ты ничего не найдешь.