Подскажите вкусный не сложный рецептик для придирчивого к еде мужа)
Знаю, скажут, что очень избалованный муж ( ну какой есть, во всем остальном он меня полностью устраивает)
вот список чего он вообще не ест из продуктов:
Яйца (только в тесте можно), супы (и даже не ест рассольники и борщи), рыбу (ест только консервированную), всякие деликатесы и блюда из потрохов (печень, язык, сердце и т. п), крупы, из гарниров ест только жаренную картошку ((((
Ох, тяжело конечно, но я работаю над данной проблемой, придумывают новые рецепты, комбинирую разные способы приготовления
стейками его кормите. пусть сам приносит мясо

у мамы его спроси.
В форму для выпечки (сковородку большую использую) высыпаете 3/4 пачки соли сверху курицу и в духовку.
Вредный жир стечет, курочка тает просто.
На гарнир зеленую стручковую фасоль.
ИЛИ
Перец фаршированный
Курицу запеките .Можно без всяких прибамбасов, просто натерев солью, перцем, чесноком. А салат подать на гарнир, или просто свежие овощи