Где на-халяву можно скачать рабочие проекты для строительства домика?

Андрей Внуков Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старая Злая Бабка Мудрец (10875) 8 лет назад
Нигде. Нормальный проект идет с инженерным сопровождением, это денег стоит. Примерно 7% от стоимости строительства.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435774) 8 лет назад
Инженерный портал В. МАСШТАБЕ. Вам в помощь.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 8 лет назад
Нигде. Никто Вам не даст проект для Ваших условий. Картинок и планировок полно. Видела я как по такому строят- крыльцо без площадки и это в доме за 10 млн р!
Сергей Криштофенко Мастер (1216) 8 лет назад
Для хорошего проекта, как минимум, нужно проводить геодезические работы именно на вашем участке, чтобы правильно рассчитать фундамент и выбрать его тип. И этот факт уже делает любой проект дома сугубо индивидуальным.
То, что вы скачаете в интернете, будет не более, чем болванка... заготовка. И не факт, что дом, построенный по таким чертежам простоит хотя бы до окончания строительства.
В общем, лично я не хотел бы, чтобы моя семья жила в доме, построенном по такому проекту.
И еще: не забывайте, что халява наказуема. Всегда.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
я видел как построеный по картинке 2 этажный дом разломился попалам.