Российский аналог GIthub/Sourceforge/Google Code. Существует ли?

Алексей Волков Ученик (159), закрыт 10 месяцев назад
Интересует такой вопрос: есть ли аналог приведенных выше проектов в России. Просто английский у меня на недостаточном уровне.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425868) 8 лет назад
Программистам это на хрен не нужно. Так что пока власти не примут закон о запрете размещения исходных кодов русского софта на зарубежных серверах, отдельный загон для российских программистов никто создавать не будет.
Остальные ответы
Vice Versa Знаток (395) 8 лет назад
нет и не нужен, учи английский.
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 8 лет назад
Не живут такие проекты в России, к сожалению.
=Serge= Просветленный (36091) 8 лет назад
А какой в этом смысл? Смотри перепечатки на хабре)) Были такие умельцы, пытались...
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) 8 лет назад
Что б пользоваться гитхабом, английский знать не надо