Где купить виртуальный китайский номер для регистрации на алиэкспресс !
Нужна регистрация на алиэкспресс, нужен китайский номер телефона что бы пришёл код потверждения! Где взять номер может сайт кто знает?
В AliExpress :D
Вы ерундой занимаетесь, Вам нужен посредник со счетом в китайском банке.
виртуальный номер для регистрации, это что то жесткое, нет такого и не будет, регистрируйтесь на молотке или на авито
Что за код подтверждения? Нет там такого. Для регистрации вообще номер телефона не нужен, только email