Нужна помощь в создании портрета в стиле поп-арт!
В фотошопе не сильна, но срочно нужно сделать фотку в стиле поп-арт
Желающие помочь, отпишитесь в комментах, я напишу вам на почту
P. S. сама муздыкалась с фоткой 2 часа, при этом дельного ничего не вышло, результат собственных деяний могу показать вам, что бы убедить вас в своей беспомощности :с
Том Вессельман
Ричард Гамильтон
Ред Грумз
Аллан Д’Арканджело
Джим Дайн
Джаспер Джонс
Ален Джоунс
Роберт Индиана
Алекс Кац
Рой Лихтенштейн
Клас Олденбург
Питер Блейк
Мел Рамос
Роберт Раушенберг
Джеймс Рицци (англ.) русск.
Джеймс Розенквист
Эд Руша
Джордж Сегал
Уэйн Тибо
Энди Уорхол
Питер Филлипс
Кит Харинг
Дэвид Хокни
Марисоль Эскобар
Это всё представители направления Pop Art и все они о-о-о-чень индивидаальны . Кто именно Вас инересует ?

Ой, тут с утра был паренек, всем предлагал помощь в фотошопообработке, куда делся?
Вот здесь предлагает помощь