с чем носить кружевную юбку миди??? верх и обувь, ваше мнение)

Виктория Панченко Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
купила такую, но не знаю с чем носить, майка простая смотрится не красиво, может купить к ней что-то... /
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79450) 8 лет назад
красивая... (и юбка тоже ниче)
Эльвина Мыслитель (5703) 8 лет назад
Сверху рубашку, блузу, можно любую, однотонную или цветастую, заправленную в юбку Обувь в цвет верха, можно туфли-лодочки на невысоком каблуке, однотонные. Можно даже балетки с ней нацепить я думаю. А если майку, то сверху обязательно кардиган, тоже естественно однотонный.