Почему Томас Сангстер вечно молодой?

Элизабетт Диаз Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Как смирится с тем фактом что когда Томасу Сангстеру будет 90 лет, он будет все такой же красавчик, а когда мне будет 90 лет, я буду старой хрычевкой?

(ему 26 лет, но выглядит он на 16)
Лучший ответ
Тата Просветленный (45316) 9 лет назад
В 90 лет красавчиком не будет никто.
Остальные ответы
Идите Нахуй Ученик (153) 9 лет назад
Если он красавчик то я просто бог
Элизабетт ДиазУченик (138) 9 лет назад
он-красавчик
Kuper Ator Просветленный (42245) 9 лет назад
У него просто задержка биологических часов. Он живет по-другому, отлично от вас, это не хорошо и не плохо. У вас есть что-то, чего нет у него. Скажем, он может быть не импульсивным, не прожигающим жизнь, не разрушающим и сжигающим мосты, а холодным циником-рептилией, со своей скучной жизнью.
Элизабетт ДиазУченик (138) 9 лет назад
я бы не сказала что у актёра скучная жизнь.
Kuper Ator Просветленный (42245) Нет ничего хуже работы лицедея.
gdsf ssdfd Ученик (2) 9 лет назад
Устройте свою жизнь, а не зацикливайтесь на жизни этого пацана.
Алина Румянцева Ученик (122) 8 лет назад
У него просто задержка биологических часов. Вот и всё!