Чем хуже смартфон с поддержкой WiFi 802.11 b/g/n от WiFi 802.11 a/b/g/n/ac? На что это влияет ?

Alex Gamer Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367152) 9 лет назад
на скорость передачи данных внутри сети... если у тебя роутер поддерживает АС...
n - до 450мбит/с нужно ли тебе больше...))
Alex GamerУченик (31) 9 лет назад
То есть не страшно, если куплю с b/g/n ?
pelmen101 Гуру (4695) 9 лет назад
На скорость работы WiFi.
Однако я плохо себе представляю ситуацию когда на смартфоне даже n востребована.
Alex GamerУченик (31) 9 лет назад
pelmen101 Гуру (4695) Не страшно
Александр Вагнер Оракул (74959) 9 лет назад
ас- самый быстрый протокол передачи данных по Wi-Fi. Просто интернет будет шустрее (в рамках ТП, естественно)