Знахарка Анастасия Кошкина моск обл., где находиться она, как ее найти?

Людмила Орлова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Хочу попасть к Анастасии Кошкиной на прием. Напишите ее точный адрес
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269442) 8 лет назад
А пишут, что она с села Строевское, Архангельской области. (См. ссылку http://tv3.ru/programs/znakharki/video/dar-v-nasledstvo/).
Остальные ответы
лидия киселёва Ученик (108) 6 лет назад
Знахарка Анастасия Кошкина как ее найти
Оксана Кузьмина Ученик (102) 3 года назад
Анастасия Кошкина умерла, теперь принимает её приёмница.
Анна ЛукьяноваПрофи (800) 3 года назад
Это роза? Вы были у неё?
Анна Лукьянова, скажите Вы нашли эту Розу где она живет?
*****Мастер (1125) 1 год назад
Была я у этой Розы,Разговаривает матом... Адрес: Город Люберцы, Метро Выхино, ул. Рождественская 22/33, квартиру не буду говорить,это слишком... На тот момент она переезжала, потому что ее кто-то закалебал, может и сейчас переехала, бабу Настю тоже видела, один раз она приехала и посмотрела меня.. А после того, как я вернулась домой, позвонила бабушке и та сказала, что к Розе больше не приедет...Дала понять, что разочарована в ней...Она орет на ребенка, всем не довольна...Курит... Обвиняет людей,что они у нее сил много забирают,что она после них дела домашние делать не может и отказывается продолжать с ними работать...Это было 9 лет назад...
*****Мастер (1125) 1 год назад
Лечили аллергию
alex astahov Ученик (112) 10 месяцев назад
как к вам добраться.адрес