Таро. На перспективу отношений выпали последовательно 9 жезлов, Король мечей, Рыцарь мечей, Умеренность.

Ana Профи (804), закрыт 9 лет назад
Что это значит? Колода "Божественное наследие".
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (751473) 9 лет назад
если вы не загадывали срок, то это на месяц.
перспектива так себе.
или перспективу подольше, или другой объект
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (288959) 9 лет назад
Выбрось колоду на помойку, раз лень самой пользоваться картами.
AnaПрофи (804) 9 лет назад
Это любопытство. Мне интересно, насколько отличается авторская интерпретация от той, что указана в книгах. Я не просто так указала колоду.
. . Искусственный Интеллект (288959) Любопытство к гаданиям о замужестве или о любовнике? А не проще ли сразу знакомиться в сети, или на улице.
татьяна Мастер (1493) 9 лет назад
мужчина очень скрытен в своих чувствах.... этакий партизан на допросе...