Как вы относитесь к номерной вариативной парфюмерии? Кто что пробовал? Какие впечатления от использования?

Ольга Малеева Знаток (365), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Облачный Атлас Просветленный (49899) 8 лет назад
Я покупаю настоящую. Подделки не для меня. Лучше совсем ничего.
Елена ТяттэЗнаток (294) 4 года назад
номерной парфюм и подделка - вещи разные!
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229994) 8 лет назад
не отношусь, я не пользуюсь подделками !
Елена Цибилева Просветленный (23682) 8 лет назад
Называйте вещи своими именами. К подделкам отношусь отрицательно.
Елена Сильверова Мыслитель (6993) 8 лет назад
Номерная вариативная это из продукции DILIS, к примеру? Привлечение невзыскательных масс, спекулируя на легендарных именах ароматов? Некрасиво это и неэтично. К содержимому внутри (оно все равно дааалеко от Клима) дать своё название и двигать как самостоятельное творение белорусских парфюмеров... Но нет, денюжек хочется побыстрее срубить. Или второе произведение изобразительного искусства... Тьфу!
SerenaИскусственный Интеллект (229994) 8 лет назад
Лен, я на беларуском форуме читала опусы " носа" Дилис ...просто по рукам себя била что бы не накатать что то, он там с публикой разговоры разговаривает и парфвстречи организует с занюхом Дилис и обсуждениями, советы дает! О себе там пишет ";ученик Софии Гросман. мастерству в п ПарижАх обучен не хухры мухры итд " короче почитает неискушенный и в рукопашную с тобой пойдет за подобные характеристики Дилис, чесслово! пы. сы. Париж, вздрогунул )))
Елена Сильверова Мыслитель (6993) Прежде чем создавать "по мотивам" они юридически всё очень хорошо оформили - не подкопаешься. Ну а сам себя не похвалишь... У них есть цветочная серия, кто против что-то будет говорить? Даже нос суну, если встречу. А его в Париже обучали подделки делать, а Гроссман наставником была?:)
Яна .... Оракул (72828) 8 лет назад
Какое красивое название - "номерная вариативная"....
Сути не меняет. Желание на чужом горбу в рай въехать, загребать жар чужими руками и вынуть без труда рыбку из пруда.
То есть, кто-то старался, думал, сздавл композицию, выверяя все до мелочей.. А кто-то сляпал что-то "по мотивам" - народ, оно почти ничем не отличется!! никто не услышит отлличий!!!
Налетай, торопись, покупай живопИсь..
Не пойму я никогда этого... Найти какой-то бюджетный хороший аромат - да. А покупать Шанель - под каким она у них номером? - зная, что пахнуть она все равно будет не так, ибо оригинал-то я же пробовала!!!.
Не, не пойму.
А главное, чего я не понимаю - почему закон о пиратстве на всю эту фиготень не распространяется-то!! Ведь голимое же воровство!
*Юля*Искусственный Интеллект (234040) 8 лет назад
Патамушта химические формулы не считаются интеллектуальной собственностью:)
Яна .... Оракул (72828) даааа?!?! Жаль. Ну, ладно, формулы. А эти... Жападоры.... их-то можно как-то и тоже никак не прижучить?
Вика Просветленный (32754) 8 лет назад
Давайте отбросим в сторону этическую часть. Позволю себе порасуждать танцуя от печки, которую выбирают пользователи этой категории товара. Дешево. У меня наверное больше, чем 200 ароматов. не хвастаюсь. Набралось. Проблема с этим. Но.. наряду с дорогими, есть и совсем совсем бюджетные по цене, но весьма красивые и неизбитые. Вот к слову Амуажи у каждой есть, ну скажем так - мой круг знакомых, могут их себе позволить а вот кто знаком с Reserve Perry Ellis? Очаровательный просто аромат. Или тот же She Wood DSQUARED² - можно совсем не дорого купить, вот днями видела набор - и аромат и лосьон для тела за 30 евро. Тоже есть и очень люблю его. Мой любимый Charriol Eau de Parfum - налить в нишевый флакон его - столько будет воплей восторга. Тоже можно найти совсем не дорого ароматы бренда. И нишу можно не дорого купить. Я платила за ароматы бренда The Scent of Departure - от 13 до 15 евро. У меня есть Вена, Лондон и Мюнхен. очровательны и не заношены. Тот же Етро - Royal Pavillon куплен за ооочень бюджетные деньги, сотка флакон за 34 с доставкой. А какие интересные ароматы есть у бренда Montblanc!!! У меня есть Présence d'une femme - красив и политкоректен, Femme de Montblanc -очень неизбито и красавец тоже, всегда дарю их с удовольствием. Ну зачем отдавать деньги за этот хлам? Если задаться целью - можно найти ооочень не дорого достойнешие ароматы. Вот только видела сотку Роберто Кавальи за 24 евро!!! великолепный аромат, ношу его с радостью всегда. И только рада цене!!! Или Голд Дона кара -туалетка - по 24 евро. Подумайте сами - ну зачем все это? Заработанные деньги выкинуть на ветер, оплатив благополучие аферистам, спекулирующим на вашем же здоровье. Что туда наливают - какие красители и прочая - да даже думать не хочу!!! Купите эту красоту лучше, если совпадает с вашим вкусом...

ПЫСЫ хотя сейчас подумала -чот я разошлась то так. Вы скорей всего желаете знать, будут ли их покупать.. а я столько букафффок написала.. эх..
Пионерка-комсомолка)))Оракул (56294) 8 лет назад
Вика, ничего не эх...
я и многие другие вас тут читаем.. а с недавнего времени я все копирую...
ну так, на всякий случай... а вдруг... все исчезнет..
а у меня - тадам!!! и все ваши мысли..
такчто пишите Вика.. пишите..)))))
Вика Просветленный (32754) ой ну воще просто не понимаю, как можно деньги за такое отдавать. Я покупала за 27 евро Amber Mystique Estée Lauder - словила его, подарила, за свой то фдакон отслюнявить не мало пришлось, Perfume Calligraphy Rose Aramis - тоже сотку за 28 евро, словила просто!! это ИМ в упаковке, новые. Новый флакон без упаковки просто - не верила счастью Jasmin White Moss ЭЛ за 30 евро, Одори - 2 аромата полтиши за 20 евро.. как можно такую фигню брать!!!
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 8 лет назад
"номерная вариативная"? это как? "подделка номер 1", "2" и т. д.? )) или "наша версия "Мисс Диор"?))
хех)) а как к этому можно относиться? да плохо)) больше никак. качество не соответствует ничему. такое не надо и бесплатно брать, но ведь ЭТО и не бесплатно))
действительно, столько возможно найти достойных, аутентичных и совсем не догогих ароматов! ищите, ведь это очень увлекательно! не становитесь в унылую очередь за "их версиями". ))
*Юля* Искусственный Интеллект (234040) 8 лет назад
Пользователей " номерной вариативной" можно разделить на две категории:
1. Пользователи от лени ( об этом выше писали, не хотят искать, узнавать, думать, сравнивать, куда проще - взять " аналог" Мамзели и пахнуть " как все, модненько")
2. Пользователи от бедности ( ну, допусти, любит среднестатистическая барышня "шанс" , а никто не дарит/зарабатывает мало итд. А парфюм любимый хоцца)
Ни к одной из этих категорий не отношусь. " аналогами" брезгую.
Shaik-Premium Shaik-Premium Ученик (143) 2 года назад
Пользуясь случаем выскажем свое мнение - лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз прочитать отзывы людей, которые не встречались с номерной парфюмерией. Если вы приобретаете оригинальную номерную парфюмерию - это не подделка, как многие пишут тут. Это самостоятельный бренд, производящий свою продукцию официально. Как можно назвать подделкой продукт, имеющий официальное происхождение, зарегистрированную торговую марку, собтвенное производство и т. д.? Где основы даже различны с туалетной водичкой, которую вы наблюдаете на витринах розничных магазинов. Тут масло, а в т/в спирт? Попробуйте хотя бы мини парфюм. Стоит каких-то смешных денег и сами убедитесь. Лучше берите аромат, который вы знаете, или который у вас имеется в наличии. Заодно и сравните, как по звучанию, так и по стойкости. Кстати, ассортимент шикарный и цены минимальные тут: https://www.shaik-premium.ru/