Как рисовать кукол в графических редакторах?

Жулия Баркер Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Давно хотела научиться и научить рисовать кукол на компьютере свою сестру. Но никак не получалось найти подходящую программу и урок для рисования. Даже не представляю как другие рисуют. Кто знает расскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Искандар Зайнулин Гуру (4993) 9 лет назад
1. Векторный редактор Corel Draw или любой другой (ваш пример так и нарисован).
2. Photoshop.
3. Paint Tool SAI.
4. Krita - аналог фотошопа, но бесплатный.

Ну и самое главное - никакая программа ничего не сделает ЗА ВАС.
Нужно научиться рисовать. В сети множество уроков как рисовать.
Рисовать кукол на компьютере можно научиться.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307295) 9 лет назад
Сразу на компьютере будет сложно: придется одновременно учиться рисовать и учить программу, а это двойная нагрузка. Начните с рисования на бумаге. Если дело пойдет, сможете перейти на компьютер попозже.
gdsf ssdfd Ученик (7) 9 лет назад
Вам нужно рисовать девочек от 10 до 16 лет. В этом возрасте строение костей черепа "детское" более округлое и нежное. Если есть сестра младшая, то каждый день в течение нескольких лет ее надо рисовать.. эскизы делать. Тогда и кукол сможете, ибо кукла - это ребенок по сути, перенесенный на бумагу.