Не могу ввести код в игре контра на денди Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, В, А+Start всё 3 жизни почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он по-моему в русской версии не робит. Качай другую версию, там без разницы на каком языке играть.
Код не работает, так как на разных регионах коды по-разному себя ведут. Качай EU версию, на ней всё заработает
Вряд ли, присутствуют чит-коды на консоль "Денди", она ведь старая, да и в Контру с читами играть.... Я даже не вижу смысла, если меня спросят поиграть таким образом, я посчитаю что это шутка