фильтр для противогаза желтого цвета малая коробка

Руслан Сергеев Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
какая маркировка правильная у фильтра фг-130 фпк -95мВ это к какому типу можно отнести? и от каких газов защищает? коробка сама та что у меня 89 год
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
Противогазы ФГ-130 предназначены для индивидуальной защиты органов дыхания, глаз и лица человека от газо- и парообразных вредных веществ и аэрозолей в виде пыли, дыма, тумана известного состава, объемной концентрации не более 0,5% и объемном содержании кислорода не менее 17 %.

Противогаз ФГ-130 - прекрасное средство защиты при высоких концентрациях вредных веществ. Является альтернативой противогазу большого габарита. Это достигнуто благодаря новым химическим поглотителям с высокими защитными свойствами.
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
по маркировке какой он именно этот от чего защищает? конкретно эта марка
Эмиль Руденко Просветленный (42047) учись пользоваться поиском ------ты предлагаешь чтоб я рвлся сети ища для тебя текст? ---хоть сам прочитать в состоянии?? --http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/29774-protivogazy.html
Сергей 432Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Жёлтый цвет фильтра обозначает, что это он защищает от кислых газов, таких, как двуокись серы, водород бромистый, кислоты муравьиная и уксусная, пары азотной кислоты, пары растворителей, хлор, двуокись серы, аммиак
Эмиль Руденко Просветленный (42047) мля даже читать не ходил лентяй
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Жёлтый цвет фильтра обозначает, что это он защищает от кислых газов, таких, как двуокись серы, водород бромистый, кислоты муравьиная и уксусная, пары азотной кислоты, пары растворителей, хлор, двуокись серы, аммиак