Подарок ТЕСТЮ из СССР

Алексей Батманов Знаток (419), на голосовании 5 лет назад
Подкиньте идею рожденные в СССР.
В общем хочу сделать тестю подарок на Д. Р. есть бутылка водки пшеничной примерно 1986г. хочу оформить грамотно, скажем так собрать пакетик из СССР, думаю найти газету того времени аля "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" завернуть туда сальца кусок, пару стопарей из того времени.... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, каких аксессуаров, или что-то в этом роде.
Голосование за лучший ответ
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48007) 9 лет назад
Беломор, и штаны треники такие с вытянутыми коленями. Еще майку.
Алексей БатмановЗнаток (419) 9 лет назад
беломор в тему, вещи думаю излишне)))
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48007) В самый раз. Раньше после работы, зайди в любую квартиру. Все в трениках с растянутыми коленями и в майке. Ее еще алкоголичка называли.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Презентовать набор в авоське - сейчас они "вторую молодость" начинают переживать. :)
я Просветленный (24337) 9 лет назад
Банку соленых огурчиков,
колбаска докторская,
Шпроты (килька)
Пиво жигули
Вобла
Семечки