9 лет назад
от

Собираюсь производить самогон и продавать его, кроме лицензии индивидуального предпринимателя нужны другие документы?

Спирт, ингредиенты и тары закупаемые.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мусора придут они тебе сами скажут какие еще документы нужны

Охохо. О легализации забудьте. Сейчас производство любого спиртсодержащего продукта - гемор такой, что не имея завод лучше не связываться. Даже автомобильную незамерзайку просто так производить нельзя.

Нужна лицензия на производство алкоголя (а ее вы просто так не получите) и много чего еще. Вы даже не представляете себе, насколько это гемморно и сколько денег надо вложить, чтобы все было легально.

какой же ты самогон собираешься производить, если спирт будешь покупать.... так и скажи, что водяру паленую будешь бодяжить... а на на это документы не нужны...