Почему в салонах МТС телефоны стоят дешевле?
Почему в салонах МТС телефоны дешевле на 6-8 тыс. рублей? К примеру взять смартфон Nexus 5. В салонах DNS - 22 тыс., в Связном 19 тыс. в МТС 12 тыс. Почему такая большая разница в цене? Это отражается как то на качестве товара?
Дата
Популярность
Потому что МТС, пи...! Они сливают сейчас телефоны в ноль - это плохо для их конкурентов, но зато хорошо для покупателей. Можно брать, только внимательно смотреть чтобы не попасть на бу
Качество вряд ли. Скорее всего когда начнете покупать окажется, что без какой-нибудь услуги типа Интернет на год за 6 тысяч рублей вам его не продадут :)
бракованные али контрабандой провезли