Я владею 1/2 квартиры. Норма площади на 1 человека 15м2, у нас она = 13м2. Могу ли я получить жилье в общежитии.

Татьяна Гончарова Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
по своему опыту получения места в общежитии в студенческие годы... когда оно мне никак не полагалось официально (слишком близко был родной город, подумаешь, всего 2-2,5 часа в один конец ежедневно) - это решает взятка коммендантше, а не какие-то там нормы. если есть знакомые в том общежитии, ненавязчиво обсудите с ними эту тему. обычно "весь народ" в курсе, какая "такса", какие суммы или подарками.
alex Искусственный Интеллект (130350) 8 лет назад
нет
не надо путать теплое с мяхким

и что вы называете - владею ?
собственность ?

на улучшение жилищных условий могут претендовать только семьи, которые признаны малоимущими и у которых жилья по соцнайму приходится менее 6 м2 на человека.