Простор фильма в общественном месте.
Какой закон (статью) я нарушу и какое наказание меня ждет, если я на улице натяну экран и с помощи проектора буду проектировать на него фильм. И при условии то что я его буду смотреть не один.
ДополненДеньги за просмотр не с кого взиматься не будут.
Не на улице-на любое общественное мероприятие на улице требуется разрешение, а скажем у себя на даче или в своем саду ...Приватный просмотр, не коммерция-смотрите на здоровье!
отсутствует состав (денег не брали)
если без извлечения прибыли, то вроде никакого
состава нет. если бы деньги за просмотр то незаконное предпринимательство
Закон о защите авторских и смежных прав
Михалков при помощи суда "натянет"...