Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сигареты Кэмэл Чем отличается зелёный кэмэл от синего?

Semen Cobain Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137341) 9 лет назад
Читай и запоминай!
.
Крепкие — обычно распространяются в пачках, имеющих красные, реже чёрные оттенки.
Лёгкие сигареты — пачки, в которых распространяются такие сигареты, обычно имеют синий цвет или его производные.
Сверхлёгкие — пачки в основном имеют серые, либо серебристые цвета.
Экстралёгкие — пачки имеют в основном белый цвет.
Ментоловые — сигареты, содержащие в табаке специальные химические добавки, придающие сигаретам вкус ментола. Пачки почти всегда имеют преимущественно зелёный цвет в оформлении.
.
Таким образом, получается, что зеленый Кэмэл - он с ментолом.
А синий Кэмэл - означает легкие сигареты.
Ну, и синий Кэмэл чуточку легче зеленого.
Хотя за счет ментола это почти не заметно.
А чисто по ощущениям, мне зеленый Кэмэл совсем не нравится.
Какой-то он неприятный на вкус.
Остальные ответы
БаРаБуЛя Гуру (4700) 9 лет назад
крепостью
Semen CobainУченик (242) 9 лет назад
Что из них крепче. Вопрос потому, что на пачке одинаковое кол-во смолы и никотина.
Миха 3-0 (три ноль) Ученик (137) 9 лет назад
синий де----мо зелены г-----о настоящий класический КЭМЭЛ желттый
Semen CobainУченик (242) 9 лет назад
Да я в курсе. Просто сегодня в магазине увидел зелёный и решил попробывать
Паша Смирнов Знаток (308) 6 лет назад
А как же очень популярный желтый кэмел