Ирина Ишимова
(116),
на голосовании
9 лет назад
Не помню название книги. Сюжет о том что у демона и ангела родилась дочь. Мать ангел умерла при родах, а отец демон пропадает. Девочку ребенка удочерила одинокая женщина. Когда девушка выросла, она узнает что она дочь демона порока пьянства и наркомании и знакомится с детьми других демонов И она влюбляется в сына демона разврата
Сюжет о том что у демона и ангела родилась дочь.
Мать ангел умерла при родах, а отец демон пропадает.
Девочку ребенка удочерила одинокая женщина.
Когда девушка выросла, она узнает что она дочь демона порока пьянства и наркомании и знакомится с детьми других демонов
И она влюбляется в сына демона разврата