думаю снимать клипы но мало денег на крутую камеру Sony HDR-AS100VW справится? посоветуйте

Сергей Главчев Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95420) 8 лет назад
клипы можно снимать и на айфон!

вот пруф: http://8mm.mobi/
Лука Искусственный Интеллект (249141) 8 лет назад
Есть видео и фото которые сняты были iPhone 4 и были проданы за очень большые деньги, вопрос в том откуда у тебя руки растут, о не о камере :))
Сергей ГлавчевУченик (118) 8 лет назад
ну все таки качество ...и на сколько еще нужно будет обрабатывать видео ...а айфон как бы тоже не из дешевых вещиц ))
Лука Искусственный Интеллект (249141) Это тебе было о том написано, что если у тебя руки растут от туда от куда надо, и фантазия просто прёт, то по фигу на что снимать :))))
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Ты бы пример своего клипа выложил, что ли...
Если есть идеи и прямые руки, снимаешь на трубу, потом кусочек выкладываешь на краундфандинг и смотришь реакцию зрителей. Накидали тебе бабосов на камеру - малорик. Не накидали - иди коровам хвосты крутить, клипы не твой уровень.
Сергей ГлавчевУченик (118) 8 лет назад
я давно думал об этом .только не понимаю где выставить видео для этого .подскажите пожалуйста
Евгений Оракул (57172) Бумстартер как вариант... ну и поиск по слову "краундфандинг" рулит :)
Алена Шелухина Знаток (371) 8 лет назад
смотря какие клипы и кому. Мои коллеги для подобных съемок не только аппараты имеют но и разные штативы для съемок а так же приспособления для съемок с рук, мы не так давно Ламе Сафоновой и Бигтимфэмели снимали клип на муз. Ламовой фэшен, снимали на несколько аппаратов и обьективов, марк3 5д 2 камеры, 1 камера 6д кэнон, и разные обьективы...